• Задайте ваш вопрос
  • Задайте ваш вопрос
Отправить запрос
* Контактное лицо:
* E-mail:
* Веб-сайт или страница компании:
* Ваш вопрос:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше
Топ предложение

Отзывы о UMI CMS

На данной странице вы можете оставить отзыв о UMI CMS.

UMI CMS - одна из раскрученных CMS, можно сказать, что это "ветеран рынка", поэтому могут встречаться устаревшие технологии, от которых им сложно полностью не отказаться.

У UMI есть конструктор в облаке и коробочное решение.

Отзывы о UMI CMS помогут вам лучше узнать о плюсах и минусах и определиться, стоит ли тратить время и деньги на разработку интернет-магазина на этой CMS.

Рейтинг лучших CMS для интернет-магазинов

Отзывы:

  • Иван
    Для платных интернет магазинов тех поддержка работает по телефону, но все решают долго, и говорят - напишите нам. А если написать, то приходится ждать днями или даже неделями.

    А как-то у нас упал сайт, так его восстановили аж через 2 недели! Мы за это время потеряли и рейтинги, и позиции в поисковике, и клиентов естесвтенно, и деньги...
  • Мария
    Сделала сайт пару лет назад, купила лицензию. Но когда что-то ломалось, то это стоило кучу времени и нервов, потому что все вопросы решаются по электронке, неделями, сервис отвратительный, пишут "отписки" лишь бы ответить и отвалили от них.
    Нужно было исправить стоимость самовывоза, написала в Юми, так только через неделю мне ответили что починили, зашла, а они просто удалили все способы доставки, и это называется решение проблемы.
    Когда снова написала, в ответ получила очередную "отписку".
    Ужасный конструктор, не советую его, нервы дороже!
  • Дарья
    Не оправданно высокий ценник. Чем дальше, тем больше разочарований.
    Постоянные сбои. Минимум места на диске.
  • Андрей
    Служба тех поддержки не отвечает по 2-3 дня,а то и больше , в тех поддержке на телефоне сидят не опытные нормально ничего не могут объяснить, говорят - пишите в тех поддержку. А как писать если не отвечают? Не рекомендую.
  • Евгений
    Был сайт на Юми, в итоге всё висло раз в месяц и сайт был недоступен. А теперь его просто заблокировали без объяснений, хотя всё было сделано по правилам и без претензий работал год. А техническая поддержка просто не отвечает.
  • Владимир Андреевич
    Просто деньги на ветер.
    Убедили сделать сайт "под ключ". В итоге - каждое движение с их стороны только после напоминания. А сайт естественно не доделан, зато деньги уже заплачены.
    Переписка с поддержкой просто пустая трата времени, со всех претензий пытаются съехать.
  • Саша
    Вроде ничего, но не понимаю - чем постоянно забивается Кэш? Удаляю временные файлы, занимает место в 80 Мб, через 2-3 дня у меня уже превышено дисковое пространство в 100 Мб и приходит сообщение от UMI, что будем что-то удалять, если не исправите!
    И так постоянно...
    Чем может забиваться память после очистки за пару дней?
    В общем странная система.
  • Дмитрий
    Сделал сайт, отправил на модерацию и тут же буквально через минуту получил ответ что не прошел сайт модерацию, кто там так быстро модерирует?
    Стал искать нарушения, что-то немного подправил, снова отправил на моедрацию, моментом опять вылезло сообщение что сайт не прошел.
    Ну написал в поддержку, ждал ответа несколько дней! Значит "модерация" за секунду, а поддержка не отвечает даже через несколько дней, странно как-то. Написал снова, но ответа так и не было. Зато рекламу уже вляпали, а сайт не пропустили.
    Надоело, удалил все. А если надо восстановить, то за деньги естественно.
    Не рекомендую этот сервис.
  • Павел
    Купил лицензию UMI CMS, через год на почту пришло письмо "Ваш сайт заблокирован"!
    Написал в тех.поддержку, тишина..... Написал ещё раз, снова тишина.
    Попытался зайти в раздел своего сайта, и там увидел знак STOP и надпись "Для восстановления работы необходимо оплатить сайт".
    Как так?
    Почему тех.поддержка даже не ответила? Почему ни слова не сказали что нужно каждый год сайт оплачивать или хотя бы предупредительное письмо бы написали?
    Больше не вижу смысла на такой системе магазин делать, тем более столько клиентов было потеряно......
  • Андрей
    Много ошибок, как пример проблемы с виртуальными копиями и поиском. Ужасно разработанный модуль интернет-магазина. И теперь мы не можем обновить версию на более современную.
    Будем переходить на другую cms.
  • Ольга Владимировна
    Всё сырое какое-то, недоделанное, многие функции, которые заявление, не работают или реализованы слабо. Автоматическое обновление не работает. После ручного (выполненного специалистами тех поддержки) стала постоянно возникать ошибка связи с базой данных.
    С тех поддержкой вообще беда (
    В общем это не та cms за которую стоит платить деньги.
  • Александра
    Нормальный интернет-магазин эта система вообще не тянет. Не возможно синхронизировать с 1С (любой платформы). Только заполнять товар вручную. Техподдержка отвратительная - ответа можно ждать даже не 1-2 дня, а неделю как минимум, так ещё и отписываются фразой "Ждите ответ", да и толком ничего не решают и не помогают. Ещё и сайт не работал пока не восстановила резервную копию и потеряла всю после размещенную там информацию.
  • Игорь
    Техническая поддержка очень медлительная, можно долго прождать ответа (неделю или больше) и "пинать" их постоянно.
    Проблемы с кэшированием. Кушает много оперативы.
    Функций куча, но все они присутствуют чисто номинально, не работают.
    Короче перемудрили и ничего толком не работает. Даже яндекс карту не вставить нормально, пришлось добавлять особый тип материала с особым полем для вставки карты.
    А ещё админка ужасная и сложная.
  • Алексей
    Лицензия платная, так ещё и каждый год надо платить абон.плату, т.е. без неё нельзя будет поставить модули, обновлять, связываться с техподдержкой, да и вообще полноценно пользоваться магазином.
    Админка убогая, отвратительная. Структура нелогичная. Всё работает медленно.
    Поддержка платная! Платная!!! Да ещё и в выходные не работает. Это абсурд!
    Мультисайтовость работает только если вы в рамках одной лицензии создаёте однотипные по функционалу сайты, а если вам нужно например 2 интернет-магазина, значит покупайте новую лицензию и каждый год платите абон.плату.
    Всё тормозит ужасно! Можно настроить умное кэширование, но оно платное и стоит не мало.
    Не советую!
  • Владимир
    Хотелось иметь простую и надёжную систему, выбрал Юми, пожалел.....
    Их жадность зашкаливает. Я сам не программист, но немного знаю html. Требования к сайту у меня были минимальны. Но вот даже эти требования и пожелания не были удовлетворены, получал только отписки и никакого результата, к сожалению.
    Буду переходить на другую систему.
  • Виктор
    Система ужасная, капризная, поэтому без программиста не обойтись. Техподдержка медлительная.
  • Иван
    У конструктора ужасно не удобный интерфейс, ничего не понятно, не удобно разложены вкладки. Сам сайт имеет доменное имя umi.ru, что очень раздражает ((
    Большинство функций платные, как-то странно потому что конструктор бесплатный ...
    На сайте появляются рекламные баннеры, от гугла например, и тематика разная, не всегда с тематикой сайта совпадает. Но сама реклама тоже бесит, сайт сразу как дешевка выглядит.

Написать отзыв




Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше